0
0
Защита серверного оборудования Шкафы для серверов и аксессуары W&T

Защита серверного оборудования Шкафы для серверов и аксессуары W&T

Серверы на самом деле имеют деликатные детали, которые могут привести к техническим проблемам со всей системой, если они будут повреждены из-за неправильного обращения или отсутствия защитных полок. Системные серверы также имеют множество проводных подключений, которые могут привести к беспорядку, если они не организованы должным образом. Это лишь некоторые из проблем, которые большинство компаний игнорируют при покупке своих серверов.


Важно защитить серверные системы, потому что компании, владеющие ими, сэкономят много денег на обслуживании и ремонте, если они предпримут меры предосторожности. Неважно, как вы используете эти серверы в своем бизнесе, размещение их в серверных стойках / шкафах позволит разместить их в надежном месте, избегая внешних повреждений.

Мы здесь, на W&T можем удовлетворить все потребности в серверных шкафах. Все наши изделия изготовлены из качественных и долговечных материалов, созданных для защиты всей вашей сети.

От компактных корпусов до высоких стальных шкафов ваше оборудование будет надежно закреплено внутри нашего корпуса с помощью замков. Вы можете разместить их внутри стоек с перфорированной стальной или закаленной передней панелью.

В нашем интернет-магазине есть различные типы стоек: настенные шкафы и напольные. В зависимости от размера вашей сети и помещения, в котором она находится, вы можете построить свой собственный серверный сейф с комбинациями различных стоек, которые у нас есть. Просто убедитесь, что у вас есть правильные размеры и план того, как вы хотите, чтобы ваша серверная комната выглядела.

Закажите серверные стойки онлайн через наш сайт. И мы доставим их к входной двери вашего офиса в течение нескольких дней. Также доступны различные способы оплаты, так что вам не о чем беспокоиться.
аксессуары W&T


Когда вы в состоянии защитить оборудование для вашей системы, вы по сути также защищаете данные, которые содержит оборудование.
Подобно хранилищу, стальные стойки и шкафы будут тем корпусом, который поддерживает вашу систему в целости и сохранности.
Бесплатная консультация нашего специалиста
Подбор и расчет оборудования
обязательное поле
обязательное поле
Отправить