0
0
Установка направляющих скольжения 4U в стойку

Установка направляющих скольжения 4U в стойку

Узлы 4U W&T используют систему скользящих рельсов, чтобы обеспечить легкий доступ к узлу.

4u W&T монтируются в стандартные 19-дюймовые стеллажные системы и используют систему скользящих рельсов для обеспечения легкого доступа к узлу. Комплект скользящих рельсов совместим со следующими типами отверстий:

  • 3/8 дюймовые квадратные отверстия
  • 9/32 дюймовые круглые отверстия
  • 10-32, 12-24, M5X.8 или M6X1 предварительно резьбовые отверстия

Монтажные кронштейны комплекта направляющих регулируются по длине от 24 до 36 дюймов, чтобы вместить различные глубины шкафа. Направляющие рельсы не предназначены для левой или правой стороны и могут быть установлены с любой стороны стойки.


Установка направляющих скольжения 4U в стойку

1. Извлеките комплект направляющих из транспортировочного контейнера и убедитесь, что у вас есть следующие компоненты:

bolti.png




2. Определите тип стеллажного шкафа, который вы используете. Направляющие предварительно сконфигурированы для стоечных шкафов с квадратными отверстиями 3/8 дюйма или круглыми отверстиями 9/32 дюйма, но направляющие можно модифицировать для размещения стоек с предварительно резьбовыми отверстиями.

7.JPG


 1-ступенчатый центрирующий штифт для стоек с круглым или квадратным отверстием   2 штифта выравнивания плеча для предварительно резьбовых стоек

Рисунок 1. Варианты монтажа в стойку


  • Чтобы установить комплект направляющих в стойку с квадратными отверстиями 3/8 дюйма или круглыми отверстиями 9/32 дюйма, перейдите к следующему шагу.
  • Чтобы установить комплект направляющих в стойку с предварительно резьбовыми отверстиями, замените предварительно собранные штифты выравнивания ступеней на концах внешних направляющих соответствующими штифтами для выравнивания плеч, а затем перейдите на следующий шаг.


3. Установите внешние направляющие в стойке шкафа

  • Отрегулируйте задние скользящие кронштейны внешней направляющей так, чтобы они соответствовали глубине шкафа, следя за тем, чтобы установочные штифты выступали через монтажные направляющие стойки.
  • Вставьте винт с накатанной головкой 8-32 через каждую направляющую, а затем затяните винты, чтобы прикрепить внешние направляющие к монтажным направляющим стойки.

8.JPG


 1 винт крепления направляющей   2 Наружная направляющая

Рисунок 2. Установка внешних направляющих на стоечном шкафу



  • Прикрепите фиксатор накидной гайки к третьему отверстию над направляющей с каждой стороны стойки.

9.JPG


 1 внешняя направляющая   2 фиксатора гайки

Рисунок 3. Присоединение фиксатора гайки к стойке

Бесплатная консультация нашего специалиста
Подбор и расчет оборудования
обязательное поле
обязательное поле
Отправить