0
0
Управление кабелями в серверных конструкциях

Управление кабелями в серверных конструкциях

Корпоративные сети

Корпоративные сети - это сложные системы ПК, серверов, принтеров и устройств, которые их подключают. Для того, чтобы все было в гармонии, требуется набор кабелей, и управление всеми этими кабелями изнутри телекоммуникационного шкафа может быть непростой задачей. Чтобы подключить кабельные комплекты к стоечному оборудованию (например, патч-панели, концентраторы, коммутаторы или маршрутизаторы), вам необходимо направить накладные, вертикальные и горизонтальные узлы.


Лестничная стойка

Популярным выбором для кабельной маршрутизации является лестничная стойка. Лестничные стойки бывают разных видов. Они могут работать вдоль стены, поддерживаемой кронштейнами, или они могут устанавливаться над головой и поддерживаться резьбовым стержнем. Лестничные стойки могут аккуратно и безопасно поддерживать большие кабельные пучки. Поскольку пучки лежат ровно на лестничной стойке, кабели не подвергаются резким изгибам. Вы можете запускать лестничные стойки непосредственно на самых стандартных телекоммуникационных стойках, которые соответствуют стандартам TIA / EIA.


Вертикальные кабельные организаторы

Используйте вертикальные кабельные организаторы для прокладки кабелей по бокам стойки. Эти «кабельные желоба», как их иногда называют, могут быть односторонними или двусторонними, чтобы направлять кабельные комплекты к задней части оборудования и к портам спереди. Вертикальные кабельные организаторы обычно поставляются с некоторой защитой для кабеля, например, с прорезиненными отверстиями для защиты оболочки кабеля или крышки, которая может зажиматься или действовать как дверь.


Горизонтальные кабельные организаторы

Горизонтальные кабельные организаторы - это, как правило, серия колец, которые направляют кабели упорядоченным образом к портам концентраторов, коммутаторов и патч-панелей.
Бесплатная консультация нашего специалиста
Подбор и расчет оборудования
обязательное поле
обязательное поле
Отправить