0
0
Решения для охлаждения серверов

Решения для охлаждения серверов

Хранение ваших корпусов данных и серверов не должно быть сложным. Просто помните, чтобы не переполнять шкафы, не забудьте обеспечить достаточную вентиляцию и всегда контролировать условия в ваших шкафах. Решения для охлаждения гарантируют вам защиту вашего основного ИТ-оборудования с помощью самых доступных решений охлаждения, таких как:


* Серверные шкафы для охлаждения:

Серверные шкафы W&T - это решение, когда вам нужно размещать серверы или ИТ-оборудование вне центра обработки данных, особенно в суровых условиях, и не иметь инфраструктуры охлаждения на месте. Система кондиционирования воздуха обеспечивает охлаждение оборудования даже при температуре до 55°C и снимает тепловыделение с помощью охлаждения с обратной связью. Герметичные кабельные вводы предотвращают воздушный обмен с теплым окружающим воздухом. Просто установите свое оборудование, подключите блок переменного тока, и у вас есть полный, автономный, самонесущий микроцентр данных.


* Вентиляторы серверов:

Организовать максимальный расход воздуха для вашего оборудования в стойке с помощью блока для вентиляторов W&T. Эти вентиляторы используются для подачи воздуха вверх через шкаф. Вентилятор для серверного шкафа располагается на крыше и крепится к 19-дюймовым рельсам шкафа.

Бесплатная консультация нашего специалиста
Подбор и расчет оборудования
обязательное поле
обязательное поле
Отправить