0
0
Как мне собрать телекоммуникационный шкаф?

Как мне собрать телекоммуникационный шкаф?

В этой статье будут рассмотрены  рекомендации по сборке серверного шкафа. Собрать серверный шкаф может быть немного сложной задачей, но есть некоторые общие рекомендации, которые вы можете использовать при сборке большинства конструкций W&T Давайте рассмотрим главные принципы.

Прежде чем вы начнете

1. Убедитесь, что есть достаточно места, где вы будете собирать шкаф.

2. Если вы намереваетесь сдвинуть телекоммуникационный шкаф, убедитесь, что он пройдет  в Ваших дверях и коридорах.


Во время сборки

3. Убедитесь, что у вас есть все части, перечисленные в руководстве.

4. Убедитесь, что у вас есть все инструменты, которые вам понадобятся.

5. Соберите телекоммуникационный шкаф в правильном порядке, согласно вашей инструкции. После сборки

6. Дважды проверьте, что все там, где должно быть, а затем затяните все.

7. Будьте осторожны, чтобы не зачистить винты.

8. Установите ролики и любые аксессуары для телекоммуникационного шкафа.


 Теперь, когда вы ознакомились с рекомендациями, вы можете приступить к сборке телекоммуникационного шкафа.

Рекомендуется вынуть все детали из коробки и убедиться, что они совпадают с деталями, указанными в руководстве.

Вы также должны убедиться, что у вас есть все необходимые инструменты. Во-первых, регулируемые балки должны быть собраны. Эти регулируемые балки контролируют глубину нашей стойки и помечаются индексными номерами. Индексные номера позволяют вам установить глубину вашей стойки в зависимости от вашего оборудования. Убедитесь, что вы выбрали одинаковые номера индексов для всех регулируемых балок. Вы можете использовать таблицу в руководстве для справки.

Когда вы вкручиваете свои первые винты, затягивайте их вручную. Таким образом, если вам нужно что-то открутить, вы легко сможете сделать это. Теперь вы должны установить свои регулируемые балки вместе.

Теперь вы будете использовать балки для выравнивания одного набора левых и правых вертикальных направляющих, а также верхнего и нижнего кронштейнов. Часто бывает проще собрать серверный шкаф на боку.



Есть несколько важных вещей, которые вы должны проверить на этом этапе сборки:

Убедитесь, что цифры на регулируемых балках и вертикальных направляющих направлены правильно
Обязательно ознакомьтесь с руководством по схеме крепления, так как это важно для устойчивости стойки после ее сборки. Тот же шаблон крепления будет использоваться для других углов серверной стойки. Вы можете видеть, что винт проходит через верхний или нижний кронштейн, затем через вертикальную направляющую и затем в регулируемую балку в указанном порядке. Остальные углы собирать по аналогии.
Две регулируемые балки, две из вертикальных направляющих, а также верхний и нижний кронштейны должны быть на месте. Теперь вы можете прикрепить две другие вертикальные рейки и наши последние две регулируемые балки.

Пришло время дважды проверить, что все в нужном месте, прежде чем затягивать все винты. Убедитесь, что все числа на ваших балках направлены в правильном направлении, схема крепления для каждого угла правильна, и что все кабельные направляющие направлены в одном направлении.

Как только вы убедитесь, что все правильно, вы можете затянуть винты.

Теперь, когда ваш телекоммуникационный шкаф полностью собран, вы можете прикрепить ролики и аксессуары для него. Обратите внимание, что все ваши ролики и аксессуары должны быть установлены в одном направлении. Возможно, вам будет проще перевернуть серверный шкаф для установки роликов.

Как видите, сборка стоек довольно проста, если вы не торопитесь. Если у вас возникли проблемы со сборкой серверного шкафа, обратитесь за помощью в службу технической поддержки.
Бесплатная консультация нашего специалиста
Подбор и расчет оборудования
обязательное поле
обязательное поле
Отправить