Оптика

Скачать каталог в pdf

Патч-корд волоконно-оптический 9/125 одномодовый, симплекс, SC-SC, 3м (WT-S-1-B-SC-SC-3)

 
Розничная: 205.00 руб
- +
Мин. заказ / Фасовка*: 1 / 1
Мин. заказ - минимальное количество единиц к заказу
Кратность - величика заказа должна быть кратна
Наличие: Нет
 
Описание:
Патч-корд волоконно-оптический 9/125 одномодовый, симплекс, 
SC-SC, 3м (WT-S-1-B-SC-SC-3) 
Размер: